Расписание занятий - Фитнес клуб "100 Пудовъ" г. Ногинск

г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 94

Перейти к контенту

Расписание занятий

Расписание групповых программ
14.10
Понедельник
15.10
Вторник
16.10
Среда
17.10
Четверг
18.10
Пятница
19.10
Суббота
20.10
Воскресенье
13.30-14.30
Ирина
(Б)
10.00-11.00
Мама и Малыш
Наталья
(Б)
13.30-14.30
Дмитрий
(Б)
18.00-19.00
Маргарита
(Б)
10.00-11.00
Мама и Малыш
Наталья
(Б)
10.00-11.00
TRX Strong
Егор
(Б)
10.00-11.00
Наталья
(Б)
18.00-19.00
Маргарита
(Б)
17.00-18.00
Наталья
(М)
18.00-19.00
Ирина
(Б)
18.30-20.00
Грепплинг
Алексей
(Е)
13.30-14.30
Наталья
(Б)
12.00-13.00
Гиревой спорт
Никита
(Т)
11.00-12.00
(для девушек)
Анна
(Е)
19.00-20.00
Анастасия
(Б)
18.00-19.00
Наталья
(Б)
18.00-19.00
(для девушек)
Анна
(Е)
19.00-20.00
Upper Body
Надежда
(Б)
18.00-19.00
Наталья
(Б)
12.00-13.00
Алексей
(Е)
11.00-12.00
Наталья
(Б)
19.00-20.00
Капоэйра
Павел
(Е)
18.30-20.00
Грепплинг
Алексей
(Е)
19.00-20.00
Наталья
(Б)
19.00-20.00
Грепплинг&ММА
Алексей
(Е)
19.00-20.00
Капоэйра
Павел
(Е)
13.00-14.00
Antigravity Yoga
Анна
(Б)
12.00-13.00
Дмитрий
(Б)
20.00-21.00
TRX fit
Егор
(Б)
19.00-20.00
Надежда
(Б)
19.00-20.00
Анна
(М)
20.00-21.00
Antigravity Yoga
Анна
(Б)
19.00-20.00
(для девушек)
Анна
(Е)
15.00-16.00
Crossfit
Егор
(Б)
12.00-13.00
Гиревой спорт
Никита
(Т)
20.30-22.00
БЖЖ
Павел
(Е)
19.00-20.00
Грепплинг&ММА
Алексей
(Е)
19.00-20.00
Капоэйра
Павел
(Е)
20.00-21.30
Алексей
(Е)
20.30-22.00
БЖЖ
Павел
(Е)

12.00-13.00
Cross Strong
Наталья
(Б)
21.00-22.00
Сергей
(Б)
20.00-21.00
Кроссфит
Егор
(Б)
20.00-21.00
Анна
(М)
21.00-22.00
Сергей
(Б)


13.00-14.00
Дмитрий
(Б)

20.00-21.30
Алексей
(Е)
20.00-21.00
Ирина
(Б)



14.00-15.00
Оздоровительный Цигун
Евгений
(Б)


20.00-21.00
Cross Strong
Наталья
(Т)



16.00-17.00
Анна
(М)


20.30-22.00
БЖЖ
Павел
(Е)




17.00-18.00
Pole Exotic
Анна
(М)


21.00-22.00
TRX fit
Егор
(Б)



18.00-19.00
Анна
(М)
Б - Большой зал    Е - Зал единоборств   М - Малый зал   У - Улица   - Платный урок
Расписание детских секций
14.10
Понедельник
15.10
Вторник
16.10
Среда
17.10
Четверг
18.10
Пятница
19.10
Суббота
20.10
Воскресенье
09.00-10.00
Глеб
(Б)
09.00-10.00
Глеб
(Б)
10.00-11.00
Артур
(М)
10.00-11.00
Капоэйра
Павел
(Б)
11.00-12.00
Греплинг ГИ
(дети)
Алексей
(Е)

10.00-11.00
Капоэйра
Павел
(Б)
16.00-17.00
Паркур&3run
Евгений
(Е)
10.00-11.00
Капоэйра
Павел
(Б)
16.00-17.00
Паркур&3run
Евгений
(Е)
17.00-18.00
Игорь
(Б)
10.00-11.00
Артур
(М)
17.00-18.00
Игорь
(Б)
11.00-12.00
БЖЖ
Павел
(Б)
17.00-18.00
Игорь
(Б)
11.00-12.00
БЖЖ
Павел
(Е)
11.00-12.00
(мл. группа)
Артур
(М)
11.00-12.00
БЖЖ
Павел
(Б)
17.30-18.30
(дети)
Алексей
(Е)
16.00-17.00
Капоэйра
Павел
(Д)
17.30-18.30
Греплинг ГИ
(дети)
Алексей
(Е)
16.00-17.00
Капоэйра
Павел
(Д)
12.00-13.00
(ст. группа)
Артур
(М)
16.00-17.00
Капоэйра
Павел
(Д)
18.00-19.00
(мл. группа)
Артур
(М)
16.00-17.00
Глеб
(Б)
19.00-20.00
Гиревой спорт
Никита
(Т)
17.00-18.00
Капоэйра
Павел
(Б)



16.00-17.00
Глеб
(Б)
19.00-20.00
Гиревой спорт
Никита
(Т)
17.00-18.00
Капоэйра
Павел
(Е)

17.00-18.00
Артур
(М)

17.00-18.00
Капоэйра
Павел
(Е)
19.00-20.00
(ст. группа)
Артур
(М)
17.00-18.00
Глеб
(Б)


17.00-18.00
Артур
(М)

18.00-19.00
БЖЖ
Павел
(Б)

18.00-19.00
БЖЖ
Павел
(Е)


17.00-18.00
Глеб
(Б)

18.00-19.00
Наталья
(М)




18.00-19.00
БЖЖ
Павел
(Е)






Б - Большой зал    Е - Зал единоборств   М - Малый зал - Платный урок
Закажите обратный звонок:


Назад к содержимому