Расписание занятий - Фитнес клуб "100 Пудовъ" г. Ногинск

г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 94

Перейти к контенту

Расписание занятий

Расписание групповых программ
14.01
Понедельник



18.00-19.00
Маргарита
(Б)
19.00-20.00
Татьяна
(Б)
20.00-21.00
Татьяна
(Б)
15.01
Вторник



18.00-19.00
Наталья
(Б)
19.00-20.00
Дмитрий
(Б)
20.00-21.00
Кроссфит
Егор
(Б)
16.01
Среда


13.30-14.30
Кроссфит
Егор
(Б)
18.00-19.00
Наталья
(Б)
19.00-20.00
Ирина
(Б)
________

19.00-20.00
Анна
(М)
20.00-21.00
Stretching
Ирина
(Б)
________

20.00-21.00
Анна
(М)
17.01
Четверг



18.00-19.00
Йога
Маргарита
(Б)
19.00-20.00
Надежда
(Б)

18.01
Пятница



18.00-19.00
Наталья
(Б)
19.00-20.00
Кроссфит
Егор
(Б)
20.00-21.00
Strong by Zumba
Татьяна
(Б)
19.01
Суббота
10.00-11.00
Татьяна
(Б)
11.00-12.00
Step-n-Sculpt
Татьяна
(Б)
15.00-16.00
Кроссфит
Егор
(Б)




20.01
Воскресенье

11.00-12.00
Наталья
(Б)
16.00-17.00
Стрип-пластика
Анна
(М)
17.00-18.00
Pole Exotic
Анна
(М)
18.00-19.00
Анна
(М)

Б - Большой зал    Е - Зал единоборств   М - Малый зал - Платный урок
Расписание детских секций
14.01
Понедельник
10.00-11.00
Глеб
(Б)
16.00-18.00
Глеб
(Б)
17.00-18.00
Артур
(М)
18.00-19.00
Татьяна
(Б)
_________

18.00-19.00
(дети)
Алексей
(Е)

15.01
Вторник
10.00-11.00
Игорь
(Б)

17.00-18.00
Игорь
(Б)
18.00-19.00
(младшая группа)
Артур
(М)
19.00-20.00
(старшая группа)
Артур
(М)
_________

19.00-20.00
ММА
Алексей
(Е)
16.01
Среда
10.00-11.00
Глеб
(Б)
16.00-18.00
Глеб
(Б)

18.00-19.00
Наталья
(М)
________

18.00-19.00
(дети)
Алексей
(Е)

17.01
Четверг
10.00-11.00
Игорь
(Б)

17.00-18.00
Игорь
(Б)

19.00-20.00
ММА
Алексей
(Е)
18.01
Пятница


17.00-18.00
Артур
(М)
18.00-20.00
Наталья
(М)
________

18.00-19.00
(дети)
Алексей
(Е)

19.01
Суббота
11.00-12.00
(младшая группа)
Артур
(М)
12.00-13.00
(старшая группа)
Артур
(М)
________

12.00-13.00
ММА
Алексей
(Е)

17.00-18.00
Игорь
(Б)

20.01
Воскресенье



14.00-15.00
Игорь
(Б)


Б - Большой зал    Е - Зал единоборств   М - Малый зал - Платный урок
Закажите обратный звонок:


Назад к содержимому