Расписание занятий - Фитнес клуб "100 Пудовъ" г. Ногинск

г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 94

Перейти к контенту

Расписание занятий

Расписание групповых программ
12.08
Понедельник
13.08
Вторник
14.08
Среда
15.08
Четверг
16.08
Пятница
17.08
Суббота
18.08
Воскресенье
13.30-14.30
Ирина
(Б)
10.00-11.00
Мама и малыш
Наталья
(М)
18.00-19.00
Ирина
(Б)
19.00-20.00
Upper Body
Надежда
(Б)
10.00-11.00
Мама и малыш
Наталья
(М)
13.00-14.00
Antigravity Yoga
Анна
(М)
10.00-11.00
Наталья
(Б)
19.00-20.00
Надежда
(Б)
17.00-18.00
Наталья
(М)
19.00-20.00
Ирина
(Б)
19.00-20.00
Алексей
(Е)
13.30-14.30
Ирина
(Б)
15.00-16.00
Кроссфит
Егор
(Б)
11.00-12.00
Наталья
(Б)
20.00-21.00
Ирина
(Б)
18.00-19.00
Наталья
(Б)
19.00-20.00
Анна
(М)
20.00-21.00
Antigravity Yoga
Анна
(М)
18.00-19.00
Наталья
(Б)

11.00-12.00
(для девушек)
Анна
(Е)
21.00-22.00
Сергей
(Б)
19.00-20.00
Надежда
(Б)
20.00-21.00
Ирина
(Б)
21.00-22.00
Сергей
(Б)
19.00-20.00
Кроссфит
Егор
(Б)

12.00-13.00
Cross Strong
Наталья
(Б)

19.00-20.00
(для девушек)
Анна
(Е)
20.00-21.00
Cross Strong
Наталья
(У)



12.00-13.00
Дмитрий
(Б)

20.00-21.00
Кроссфит
Егор
(Б)
20.00-21.00
Анна
(М)



13.00-14.00
Дмитрий
(Б)





16.00-17.00
Анна
(М)






17.00-18.00
Анна
(М)








Б - Большой зал    Е - Зал единоборств   М - Малый зал   У - Улица   - Платный урок
Расписание детских секций
12.08
Понедельник
13.08
Вторник
14.08
Среда
15.08
Четверг
16.08
Пятница
17.08
Суббота
18.08
Воскресенье
16.00-17.00
Глеб
(Б)
10.00-11.00
Игорь
(Б)
16.00-17.00
Глеб
(Б)
10.00-11.00
Игорь
(Б)
18.00-19.00
Артур
(М)
10.00-11.00
(мл. группа)
Артур
(М)
14.00-15.00
Игорь
(Б)
18.00-19.00
Артур
(М)
17.00-18.00
Игорь
(Б)
17.00-18.00
Игорь
(Б)
11.00-12.00
(ст. группа)
Артур
(М)

18.00-19.00
(мл. группа)
Артур
(М)

18.00-20.00
(дети)
Алексей
(Е)

17.00-18.00
Игорь
(Б)

18.00-20.00
Греплинг
(дети)
Алексей
(Е)





19.00-20.00
(ст. группа)
Артур
(М)




















Б - Большой зал    Е - Зал единоборств   М - Малый зал - Платный урок
Закажите обратный звонок:


Назад к содержимому