Стопудовый блог - Фитнес клуб "100 Пудовъ" г. Ногинск

г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 94

Перейти к контенту

•РЕЦЕПТ ПРАВИЛЬНОГО ЗАВТРАКА

Многие девушки ошибочно думают, что отказ от завтрака помогает им снизить калораж ежедневного рациона и за счет этого похудеть. Однако, за ночь организм успевает проголодаться (даже если вам так не кажется) и отсутствие утреннего приема пищи вводит его в стрессовое состояние. На этом фоне метаболизм замедляется, а жир начинает накапливаться буквально из воздуха. И стоит отметить, что пропуск завтрака ведет к вечерней прожорливости.

•ПОЧЕМУ НЕ РАСТУТ ЯГОДИЦЫ

1. Вы мало едите.
Чтобы мышцы росли, необходимо есть больше, чем вы тратите. Т.е., нужен профицит калорий. Как посчитать? Нужно к своей норме на поддержание прибавить 15-20%.
2. Нет баланса БЖУ...

•ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ ПРИ ОЖИРЕНИИ

Физические методы лечения применяются не только для того чтобы повысить тонус центральной нервной системы, обмен веществ и энергозатраты. При ожирении термогенез обусловленный физической активностью, не уменьшен по сравнению с пищевым термогенезом.

•СИЛА И СРЕДСТВА ЕЕ ВОСПИТАНИЯ

Доброго времени суток! Сегодня мы разберём 1 из 5 физических качеств это – СИЛА.
Начнем с введения... Что же такое сила?
Сила - это способность человека преодолевать внешнее сопротивление или противостоять ему за счет мышечных усилий, например: двигать тяжелый груз, поднимать штангу, плыть против течения…
Закажите обратный звонок:


Назад к содержимому